Xiaomi Mi Pad 4 Plus себе и планшет для ребёнка на сдачу

Дети любят рисовать, и порой от их творчества страдают обои, важные документы или вещи. Чтобы сохранить нервы и отложить ремонт, можно подарить ребёнку специальный гаджет. В ассортименте JD есть детский планшет для рисования за 17$, оснащённый цветным дисплеем и стилусом. А для взрослых в магазине по низкой цене продаётся Xiaomi Mi Pad 4 Plus с 10-дюймовым экраном и 4G.

Детский планшет J.ZAO JZ10LC

Xiaomi Mi Pad 4 Plus себе и планшет для ребёнка на сдачу

Большинство детских планшетов имеет одноцветный дисплей, тогда как в J.ZAO JZ10LC он поделён на пять цветных зон, благодаря чему картинки получаются яркими. 10-дюймовый экран матовый — все записи видно даже на ярком солнце. На передней стороне расположилась единственная кнопка, служащая для очистки дисплея. Кроме того, сбоку имеется переключатель блокировки экрана от случайного стирания. Для рисования предусмотрен стилус (идёт в комплекте вместе с шнурком), также подойдёт любой другой твёрдый предмет. Рисунок можно отсканировать и сохранить с помощью смартфона и специального мобильного приложения.

Работает планшет от батарейки-таблетки типа CR2032. По заверениям производителя, её хватает на год работы или 15 тысяч стираний. Планшет очень компактный (250 х 175 х 6,5 мм) и весит всего 170 граммов. Корпус выполнен из шершавого пластика. Такой гаджет подойдёт не только детям, но и взрослым, которым нужно устройство для рисования и заметок. Оно не занимает много места, и не придётся постоянно тратиться на бумагу.